12 ноября 2019
 

Хоккей - расписание и результаты матчей

Коэффициенты
  • MarathonBet
flagРоссия KХЛ 1 X 2
17:00 Металлург Мг Трактор 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
19:00 Локомотив Сибирь 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
19:00 Северсталь Барыс 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1) OT
19:10 Динамо Мн Торпедо НН 6:5 (2:0, 2:3, 1:2, 0:0) Б
19:30 Ак Барс Авангард 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
19:30 ЦСКА Спартак М 2:3 (1:2, 0:0, 1:0, 0:1) OT
19:30 Динамо Москва Нефтехимик 3:6 (0:1, 0:2, 3:3)
20:30 Динамо Р Салават Юлаев 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) OT
flagNHL 1 X 2
03:00 Вашингтон Аризона 3:4 (0:1, 1:2, 2:0, 0:0) Б
03:00 Каролина Оттава 8:2 (2:0, 3:1, 3:1)
flagФинляндия СМ-Лига 1 X 2
19:30 КуКу ХПК 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) OT
flagРоссия Высшая лига 1 X 2
17:00 Молот Прикамье Торос 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 1:0) OT
19:00 СКА-Нева Динамо Тв 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) OT
flagAHL 1 X 2
18:30 Сан-Антонио Колорадо Иглс 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
flagАвстрия Эрсте Банк ЛигаТур 22 1 X 2
21:15 Больцано Иннсбрук 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
Тур 19
21:15 Линц Зноймо 3:4 (1:2, 1:0, 1:1, 0:1) OT
Тур 18
21:15 Грац Клагенфурт 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Тур 17
21:15 Зальцбург Дорнбирн 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
21:15 Фехервар Виллах 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) OT
flagАзиатская Лига 1 X 2
11:30 Сахалин Аньянг 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
flagБеларусь Экстралига 1 X 2
19:00 Беларусь U-20 Бобруйск 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
19:00 Витебск Барановичи 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
19:00 Динамо Молодечно ХК Могилев 5:6 (3:1, 2:1, 0:4)
19:00 Беларусь U-18 Локомотив Орша 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
19:00 Химик Новополоцк Пинские Ястребы 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
19:00 Лида Гомель 0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
flagДания АЛ-Банк Лига 1 X 2
21:00 Фредериксхавн Родовре 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
21:00 Ольборг Рунгстед 6:3 (0:1, 2:1, 4:1)
21:00 Херлев Эсбьерг 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
21:00 Сендерийске Оденсе 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
flagКазахстан Высшая Лига 1 X 2
16:00 Арлан Алтай-Торпедо 3:5 (1:0, 1:2, 1:3)
16:00 Горняк Руд Иртыш 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
16:00 Темиртау Астана 7:1 (0:0, 3:1, 4:0)
flagЛига Чемпионов1/8 финала 1 X 2
19:00 Юность Мюнхен 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
20:00 Ферьестад Фрелунда 6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
20:00 Таппара Цуг 3:3 (0:2, 3:0, 0:1)
20:00 Шеллефтео Юргорден 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)
20:00 Пльзень Лозанна 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
21:30 Аугсбургер Биль 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
21:45 Берн Лулео 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
flagНорвегия Джет-Лига 1 X 2
21:00 Сторхамар Волеренга 5:3 (3:0, 1:3, 1:0)
flagСловакия ЭкстралигаТур 50 1 X 2
20:30 Слован Новы Замки 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
flagФранция Лига МагнусТур 17 1 X 2
22:00 Бриансон Гренобль 2:7 (1:0, 0:4, 1:3)
22:00 Шамони Ницца 5:4 (1:3, 1:0, 3:1)
22:00 Мюлуз Руан 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
22:30 Анже Амьен 7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
22:30 Англе Гап 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
flagШвейцария НЛА 1 X 2
21:45 Фрибур Серветт 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) OT
21:45 Цюрих Лугано 7:2 (2:1, 3:0, 2:1)