23 сентября 2019
 

Теннис - расписание и результаты матчей

Коэффициенты
flagWTA - Вухань (Китай)Второй круг 1 2
14:55 Квитова Петра Герцог Полона 2:0 (7:6, 6:3)
16:55 104868 Соболенко Арина Роуз Коллинз Даниэлль 0:0 (2:1) 1.33 3.32
Первый круг
06:00 Кузнецова Светлана Путинцева Юлия (Отказ) 1:0 (6:1, 1:0) 1.58 2.38
06:00 104745 Азаренка Виктория Векич Донна — — 2.24 1.65
06:00 Козлова Катерина Риске Элисон 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) 2.36 1.59
06:00 104877 Жабор Онс Векич Донна — —
06:00 Севастова Анастасия Макхэйл Кристина 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) 1.52 2.52
07:30 Яфань Вонг Дэвис Лорен (Отказ) 1:1 (4:6, 6:4, 4:0) 1.83 1.97
08:10 Возняцки Каролина Хсьех Су-Веи 1:2 (7:6, 1:6, 2:6) 1.69 2.17
08:20 Мартич Петра Младенович Кристина 2:0 (6:2, 6:2) 1.33 3.32
08:20 Кудерметова Вероника Александрова Екатерина 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
09:00 Петерсон Ребекка Гиорги Камила (Отказ) 1:0 (6:2)
09:00 104742 Кейс Мэдисон Гиорги Камила — — 1.52 2.52
10:15 Стосур Саманта Анисимова Аманда 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) 3.38 1.32
10:45 Пуйг Моника Кербер Анжелика 2:1 (7:6, 5:7, 6:1) 3.1 1.37
11:55 Синякова Катерина Мертенс Элис 0:2 (4:6, 0:6) 3.14 1.36
13:30 104736 Бузкова Мари Мухова Каролина — — 2.24 1.65
13:35 Пенг Шуай Мугуруса Гарбинье 0:2 (3:6, 2:6) 2.38 1.58
13:40 Павличенкова Анастасия Кенин София 0:2 (2:6, 6:7) 2.68 1.47
15:35 Бузкова Мари Зиданшек Тамара 2:0 (6:1, 6:3) 1.54 2.47
flagATP - Ченгду (Китай)Первый круг 1 2
08:00 Гарин Кристиан Эдмунд Кайл 2:0 (6:3, 6:2)
09:30 Клэн Брэдли Юнг Джейсон 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
12:00 Эванс Даниэль Бай Ян 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
flagATP - Шенчжен (Китай)Первый круг 1 2
08:30 Гожовчик Петер Норри Кэмерон 0:2 (1:6, 4:6) 2.38 1.58
10:00 Нишиока Йошихито Рамос-Винолас Альберт 0:2 (2:6, 1:6) 1.57 2.4
11:30 Ито Тацума Ву Ди 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) 1.57 2.4
14:30 Маннарино Адриан Джанг Зе 2:0 (7:6, 7:5) 1.34 3.26
flagWTA - Ташкент (Узбекистан)Первый круг 1 2
08:00 Дарт Харриет Калинская Анна 0:2 (4:6, 4:6) 2.14 1.71
08:00 Кирстя Сорана Аллертова Дениса 2:0 (6:1, 6:4) 1.77 2.05
08:00 Кава Катаржина Дьяченко Виталия 2:0 (7:5, 6:3) 2.43 1.56
09:30 Бондаренко Катерина Миннен Гритье 0:2 (2:6, 2:6) 3.8 1.27
09:30 Мартинкова Тереза Бегу Ирина-Камелия 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) 1.49 2.62
09:30 Шарипова Сабина Ковнич Данка 1:2 (0:6, 7:5, 2:6) 2.72 1.46
11:00 ван Уйтванк Элисон Самсонова Людмила 2:0 (6:0, 6:1) 1.42 2.86
11:45 Завацкая Катарина Остапенко Елена (Отказ) 1:0 (6:3, 5:4) 2.48 1.54
13:00 Кузьмова Виктория Ди Лоренцо Франческа 2:0 (7:6, 6:3) 1.65 2.24
flagЧелленджер - Florence (Италия)Первый круг 1 2
11:00 104854 Рока Баталлья Ориоль Сердарушич Нино — — 1.94 1.8
17:00 104856 Качин Педро Сафват Мохамед — — 1.55 2.35
18:00 104853 Куинци Джанлуиджи Попко Дмитрий — — 2.23 1.61
18:00 104849 Пеллегрино Андреа Эрикссон Маркус — — 1.5 2.48
18:00 104855 Морони Джанмарко Табернер Карлос — —
18:30 104858 Кавчич Блаз Далла Валле Энрико — — 1.31 3.26
19:30 104859 Химено-Травер Даниэль Вилелья Мартинес Марио — — 3.46 1.28
19:30 104848 Хоранский Филип Арнаболди Андреа — — 1.57 2.31
20:00 104851 Бонадио Риккардо Сервантес Иньиго — — 1.7 2.08
21:30 104861 Наполитано Стефано Альекарас Гарфия Карлос — — 1.87 1.87
22:15 104852 Берлок Карлос Барраско Косано Хавьер — — 2.9
23:45 104860 Зеппьери Джулио Бенчетри Эллиотт — — 1.87 1.87
Финал квалификации
09:33 104883 Бонци Бенджамин Кивальцев Кирилл 0:0 (0:1) Прерван
11:00 104879 Окала Жюль Бальцерани Риккардо — —
flagЧелленджер - Orleans (Франция)Первый круг 1 2
13:30 Руман Райан Сафиуллин Роман 2:0 (6:3, 6:4) 1.9 1.84
14:00 Стебе Седрик-Марсель Галович Виктор (Отказ) 1:0 (6:2, 1:0) 1.68 2.11
14:40 Жанвиер Максим Кюн Никола 2:0 (6:2, 6:4) 1.81 1.93
15:30 Гали Квентин Коларж Зденек 0:2 (4:6, 4:6)
16:15 104839 Бланкано Жоффрей Ванни Лука 0:1 (5:7, 0:0) 1.71 2.06
16:25 104843 Отте Оскар Миедлер Лукас 0:0 (6:5)
18:15 104841 Карловский Евгений Ивашка Илья — — 3.22 1.32
19:00 104844 Росол Лукаш Дарсис Стив — — 1.8 1.94
19:30 104835 Лестьенн Констант Карацев Аслан — — 1.67 2.12
20:30 104840 Стаховский Сергей Корню-Шавинь Антуан — — 1.32 3.2
21:00 104837 Ламазин Тристан Камке Тобиас — — 2.08 1.7
22:00 104842 Бурк Матиас Маркора Роберто — — 1.62 2.21
Финал квалификации
12:00 Нис Хьюго Руайе Валентин 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
12:00 Дурасович Виктор Робер Стефан 2:0 (6:2, 6:3)